OPPO Find X – объявлена цена и дата выхода в России

Новости

Отечественное представительство компании OPPO объявило о старте продаж флагмана Find X в России. Главной особенностью смартфона является экран, занимающий 94% площади лицевой панели, что делает его самым безрамочным устройством на рынке.

Цена OPPO Find X 256/8 ГБ в официальном интернет-магазине составляет 69 990 рублей. Для сравнения, за аналогичные деньги можно купить iPhone X или Samsung Galaxy Note 9, так что ценовая политика OPPO, не смотря на всю инновационность их флагмана, вызывает вопосы.

Характеристики Oppo Find X типичны для топовых устройств 2018 года, гаджет располагает процессором Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти и аккумулятором на 3730 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC. Двойная основная камера на 16+20 МП и фронталка на 25 МП расположены на выезжающем из верхнего торца модуле, ресурса надежности которого, по словам производителя, хватит на 5 лет эксплуатации смартфона.

Среди недостатков Find X, которые могут помешать ему конкурировать с самыми популярными флагманами, отметим отсутствие NFC-модуля, влагозащиты и 3.5мм-разъема для подключения наушников. О том, можно ли будет купить в России люксовую версию флагмана OPPO Find X Lamborghini Edition производитель не сообщает.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. FLOW

    Кому он нужен за такие деньги?

    Ответить
  2. Лимур

    FLOW, неплохая альтернатива всяким айфонам для тех, кому нужна красивая игрушка.

    Ответить
  3. FLOW

    Таким людям нужна не просто красивая, а престижная игрушка, чего об этом китайце не скажешь. Хотя красив чертяка, это да.

    Ответить