OnePlus выпустила смартфон специально для фанатов Genshin Impact

Новости
Купить аппарат можно за 588 долларов.

Genshin Impact – настоящий феномен игрового сообщества, вокруг которого уже сформировался многомиллионный геймерский культ. Производители игнорировать этот факт не могут и поэтому всячески его поддерживают. Например, OnePlus выпустила в Китае специальную версию смартфона OnePlus Ace Pro с дизайном, посвященным игре.

Поставляется аппарат в большом подарочном боксе, внутри которого фанаты игры найдут много интересного. Это фирменные аксессуары, оформленные в стиле Genshin Impact: скрепка для извлечения SIM-лотка, блок питания, чехол, стикеры, а также декоративная 3D-фигурка. Само устройство выполнено в темно-коричневом цвете и помимо логотипа OnePlus на заднике красуется иконка одной из героинь Genshin.

OnePlus выпустила смартфон специально для фанатов Genshin Impact

Переделали у смартфона и интерфейс. OnePlus Ace Pro получил тематические иконки, а также специальные анимации зарядки и разблокировки. Даже клавиатура оформлена в стиле Genshin Impact.

OnePlus выпустила смартфон специально для фанатов Genshin Impact

По характеристикам специальная версия смарта ничем не отличается от обычной: на борту 120-герцовый AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 8+ Gen 1 и аккумулятор на 4800 мАч со 150-ваттной зарядкой. Купить OnePlus Ace Pro Genshin Impact Edition в единственной конфигурации 16/512 ГБ можно за 4299 юаней, это примерно 588 долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий