OnePlus Pad прошел тест на прочность от JerryRigEverything. Это настоящий крепкий орешек

Новости
Он не переломился пополам, как iPad, планшеты Samsung Galaxy и другие конкуренты.

Блогер Зак Нельсон, ведущий YouTube-канал JerryRigEverything, известен своими краш-тестами различных смартфонов. На днях Нельсон добрался-таки до новенького планшета OnePlus Pad, чтобы устроить ему проверку на прочность. И, надо признать, показало устройство себя более чем достойно.

Прежде чем начать издевательства над планшетом, блогер решил разобрать стилус. Но нож для такого дела оказался не особо сподручным, поэтому в итоге Нельсон просто сломал аксессуар. Внутри ничего особенного: медная катушка для беспроводной зарядки, аккумулятор на 82 мАч и электроника, регистрирующая нажатия.

OnePlus Pad прошел тест на прочность от JerryRigEverything. Это настоящий крепкий орешек

Тестирование же планшета традиционно началось с дисплея. Оставить небольшие царапины на стекле смог кернер-«шестерка» — стандартный результат для алюмосиликатной панели. Рамка планшета и кнопки, хоть и металлические, но царапины после встречи с ножом на них остаются явные. А вот защитные стекла на камере оказались действительно устойчивыми к механическим повреждениям.

OnePlus Pad прошел тест на прочность от JerryRigEverything. Это настоящий крепкий орешек

Дальше была проверка на термоустойчивость — Нельсон нагрел участок дисплея до черноты зажигалкой, но тот вернулся к исходному состоянию за какие-то пару секунд. В финале блогер попытался переломить планшет, давя изо всех сил руками. OnePlus Pad на это лишь чуть погнулся, сохранив работоспособность и целый экран.

В качестве итогов блогер отметил прочность планшета, который дал фору многим конкурентам, и даже смартфонам компании OnePlus . 

Оцените статью
Добавить комментарий