OnePlus анонсировала смартфон с уникальными дизайном. Это ответ Nothing Phone (1)

Новости
Такого вы еще не видели

Недавно OnePlus представила глобальную версию смартфона OnePlus 11. Это мощное флагманское устройство с хорошими характеристиками, однако его дизайн нельзя назвать слишком интересным. Теперь же компания тизерит специальную версию девайса, которая называется OnePlus 11 Concept. Ее особенностью является наличие голубой подсветки на задней крышке, которая окутывает блок камер и зигзагами «стекает» вниз.

По данным китайского ресурса MyDrivers, это будет не просто LED-подсветка – спрятанные внутри корпуса трубки являются частью системы охлаждения, по которой циркулирует жидкость. Однако такой подход с массивным жидкостным охлаждением не применял еще ни один производитель, и резонно возникает вопрос – как смартфон поведет себя на морозе? Ведь при замерзании жидкости внутри целостность всей это красоты может быть нарушена.

OnePlus анонсировала смартфон с уникальными дизайном. Это ответ Nothing Phone (1)

OnePlus 11 Concept будет показан 27 февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Однако пока не понятно, будет ли это чисто демонстрация прототипа, или OnePlus, действительно выпустит такую ​​версию флагмана. Ранее мы уже видели специальные варианты смартфонов OnePlus, в частности, в дизайнах Star Wars и Pac-Man.

OnePlus анонсировала смартфон с уникальными дизайном. Это ответ Nothing Phone (1)

Возможно это некий ответ компании Карлу Пею (директор Nothing и бывший сооснователь OnePlus), который несколько дней назад заявил, что OnePlus 11 это неплохой смартфон, но ему не хватает идентичности, чтобы выделяться среди других премиальных девайсов.

Оцените статью
Добавить комментарий