OnePlus 7T выйдет совсем скоро: дата презентации и старта продаж флагмана

Новости
Китайцы работают стахановскими темпами.

Последнее поколение флагманов OnePlus было представлено всего 3 месяца назад, но китайцы не сидят сложа руки и, по всей видимости, выход OnePlus 7T состоится гораздо раньше ожидаемого.

Инсайдер Max J. в Твиттере опубликовал даты презентации и старта продаж OnePlus 7T, из которых следует, что улучшенный флагман покажут уже 26 сентября в Индии, презентация в Европе состоится 10 октября, а международный старт продаж – 15 октября.

При этом инсайдер не говорит, какую именно модель нам покажут – апгрейд обычной семерки или безрамочной Pro версии. Да и что производитель может обновить в смартфонах, с момента выхода которых прошел лишь квартал – непонятно.

На данный момент официально подтверждено, что до конца года OnePlus представит еще один телефон с поддержкой 5G сетей. В продаже уже есть версия 7 Pro 5G, которая стоит 800 евро. Возможно, нам покажут обычный OnePlus 7 5G, который станет одним из самых доступных устройств, способных работать в сетях пятого поколения. Таких смартфонов на рынке реально не хватает, так как все производители выпускают 5G версии только своих топовых флагманов.

Кстати, на презентации 26 сентября в Индии также должен состояться релиз первого телевизора компании – OnePlus TV. По предварительно информации, в линейку войдут сразу 4 устройства с разной диагональю экрана, в том числе и версии с OLED матрицами.

Оцените статью
Добавить комментарий