OnePlus 7 рекордно подешевел, флагман отдают за 24 тысячи

Новости
Самое выгодное предложение на рынке.

Если вы давно хотели купить себе OnePlus 7, то сейчас самое время.  Официальный магазин компании на площадке AliExpress отдает глобальную версию смартфона по шаровой цене 23 962 рубля. Настолько дешево семерка никогда не продавалась даже в Китае, а у российских серовозов она и вовсе стоит от 30 тысяч.

Учитывайте, что количество участвующих в распродаже смартфонов ограничено, на момент написания новости их осталось всего 31 шт. Магазин предлагает бесплатную доставку в Россию через AliExpress Standard Shipping, к тому же вы сможете дополнительно сэкономить пару сотен воспользовавшись любым доступным кэшбэк-сервисом. Очень выгодное предложение! 

OnePlus 7 рекордно подешевел, флагман отдают за 24 тысячи

OnePlus 7 – это смартфон на базе топового процессора Snapdragon 855. Он оснащен 6.41 дюймовым OLED экраном, аккумулятором на 3700 мАч с поддержкой 20 Вт быстрой зарядки, двойной камерой на 48+5 МП и 16 МП фронталкой. Флагман располагает качественными стереодинамиками, портом Type-C и NFC модулем для бесконтактных платежей. У нас на сайте есть подробный обзор OnePlus 7.

Оцените статью
Добавить комментарий