Xiaomi представила доступную беговую дорожку для дома и квартиры

Новости

Компания Xiaomi анонсировала выход беговой дорожки Xiaojin Smart Foldable Treadmill. Сейчас продукт доступен для предзаказа на площадке коллективного финансирования компании, где вполне успешно собирает средства на выпуск от заинтересованных покупателей. Новинка станет далеко не первой беговой дорожкой от китайского производителя. В мае этого года уже была выпущена модель для спортивной ходьбы под названием Xiaomi WalkingPad Mini Walk Smart Treadmill, которая относительно недавно попала на международный рынок, где продается за 500 долларов.

Xiaomi представила доступную беговую дорожку для дома и квартиры

Купить новинку по предзаказу можно за 273 доллара, начало продаж запланировано на 25 декабря. По габаритам  Xiaojin Smart Foldable Treadmill несколько крупнее своей предшественницы. Кроме того, она имеет поручень, который нужен для более комфортного освоения снаряда новичками. Скорость, время и прочая информация о тренировке отображается на ЖК-панели.

Xiaomi представила доступную беговую дорожку для дома и квартиры Поручень и экран имеют складной механизм, что упрощает транспортировку дорожки. Также к устройству можно подключить смартфон и отслеживать на нем статистику своих тренировок. Максимальная скорость, до которой разгоняется дорожка – 15км/ч. Рассчитана она на пользователей весом до 110 кг.

Недавно Xiaomi анонсировали роскошный 75 дюймовый телевизор.

Оцените статью
Добавить комментарий