OnePlus 7 Pro начал официально продаваться в России по разочаровывающей цене

Новости
Смартфон, который лучше покупать на Алиэкспресс.

Российское представительство OnePlus объявило о запуске в продажу флагмана OnePlus 7 Pro, который на международном рынке вышел еще 14 мая. В официальную розницу смартфон поступит в единственной конфигурации на 128/6 ГБ памяти по рекомендованной цене 59 990 рублей.

Ритейлеры подчеркивают, что покупая сертифицированную версию OnePlus 7 Pro пользователи получают официальную гарантию и техническую поддержку, но даже на фоне этих преимуществ цена смартфона выглядит несколько завышенной. Во-первых – 7 Pro в конфигурации 256/8 доступен на Алиэкспресс на 20 тысяч дешевле, и отличаться смартфоны будут только наличием евровилки в комплекте.

OnePlus 7 Pro начал официально продаваться в России по разочаровывающей цене

Во-вторых, у 7 Pro уже появились преемники – OnePlus 7T, который за 31 тысячу предлагает практически аналогичные характеристики со свежим процессором и более практичным экраном без изгибов, и OnePlus 7T Pro – идентичный смартфон с улучшенным процессором Snapdragon 855 Plus. Последний в топовой конфигурации на 256/8 ГБ при заказе с Али обойдется 47 тысяч.

В общем официальная цена OnePlus 7 Pro очевидно сыграет с ним злую шутку, а жаль, ведь смартфон бесспорно хороший. У нас на сайте есть подробный обзор этого девайса.

Оцените статью
Добавить комментарий