Плохие новости для фанатов Realme. Компания отменила Realme GT 3 Pro

Новости
Но все еще может выйти базовая версия девайса.

В ассортименте Realme много интересных смартфонов, но, безусловно, один из самых удачных – прошлогодний Realme GT 2 Pro. Это флагманская модель с необычным дизайном. Спинка устройства выполнена из эко-материала, который имеет «бумажную текстуру». По характеристикам тоже порядок – топовый Snapdragon, 120 ГЦ OLED дисплей и 66-ваттная зарядка предлагаются по очень демократичной цене.

Учитывая особенности Realme GT 2 Pro, многие фанаты бренда затаив дыхание ждали следующее поколение модели. Однако, оказалось, что от производства преемника компания отказалась. Информацией поделился авторитетный инсайдер Digital Chat Station. Он сообщил, что разработку Realme GT 3 Pro китайцы отменили еще летом.

Плохие новости для фанатов Realme. Компания отменила Realme GT 3 Pro

Косвенное подтверждение этому мы увидели на презентации Snapdragon 8 Gen 2. Дело в том, что в списке компаний, собирающихся выпускать девайсы на новом флагманском чипе, не оказалось Realme. При этом перспективы Realme GT 3 еще не ясны. Возможно, смартфон выйдет, но будет базироваться на прошлогоднем Snapdragon 8+ Gen 1 либо каком-то чипсете от MediaTek.

Оцените статью
Добавить комментарий