OnePlus 10T опозорился в тесте на прочность. Смартфон просто переломился пополам

Новости
Ну как так, OnePlus?

Обычно производители стараются сделать каждый новый смартфон лучше предыдущего, исправляя свои ошибки и недоработки. Однако, OnePlus такая стратегия не по душе. Ее флагманский OnePlus 10 Pro оказался не самым надежным смартфоном, провалив тест на прочность от известного блогера JerryRigEverything. На днях к нему же в руки попал последний релиз компании – OnePlus 10T и, как оказалось, никаких выводов китайцами сделано не было.

В большинстве испытаний новинка зарекомендовала себя хорошо. Например, царапины на экране появились только после воздействия лезвием шестой степени твердости, что является стандартом для современных флагманов. Ну а появившееся на экране после контакта с огнем пятно никак не сказалось на работе сенсора.

OnePlus 10T опозорился в тесте на прочность. Смартфон просто переломился пополам

Однако самое интересное блогер оставил на последок. Он попытался сломать смартфон, согнув его пополам, и это у мужчины получилось без особых проблем. Причем разломился OnePlus 10T ровно в том же месте, где дал слабину корпус 10 Pro. Так что, владельцам новинки стоит быть осторожными – носить телефон в заднем кармане не самая лучшая идея.

Оцените статью
Добавить комментарий