На Xiaomi и Redmi можно установить MIUI 12. Ссылки на загрузку прошивки

Новости
Билды для 27 популярных моделей.

Вчера компания Xiaomi официально анонсировала MIUI 12. Новая версия фирменного интерфейса получила кучу интересных фишек, однако рядовые пользователи смогут познакомиться с ними не раньше июня. Но если финальная версия прошивки начнет распространяться только летом, бета-версию MIUI 12 уже могут установить все желающие.

Благодарить за такую возможность следует энтузиастов с ресурса XDA-Developers, которые выложили в сеть бета-сборки прошивки, изначально предназначенные для закрытого тестирования.

На Xiaomi и Redmi можно установить MIUI 12. Ссылки на загрузку прошивки

Скачать MIUI 12 можно на следующие смартфоны Xiaomi и Redmi (ссылки ведут на загрузку файлов):

Стоит отметить, что бета-сборки предназначены для китайских версий смартфонов, поэтому устанавливать прошивку нужно с помощью кастомного загрузчика TWRP. В них нет предустановленных Google-сервисов и поддержки русского языка, только китайский и английский. Рекомендуем ставить бету MIUI 12 следует только опытным пользователям, которые способны обойти эти ограничения.

Что касается нововведений MIUI 12, то разработчики делают акцент на более плавных анимациях, темной теме второго поколения и переработанном интерфейсе. В сети уже опубликовали первые видео, демонстрирующие, насколько новый MIUI визуально стал похожим на iOS.

На Xiaomi и Redmi можно установить MIUI 12. Ссылки на загрузку прошивки

Вот здесь сравнивают анимации и дизайн шторки уведомлений. Не слишком ли явное копирование?

В тему: Xiaomi Redmi Note 9S приехал в Россию. Не вздумайте его покупать

Оцените статью
Добавить комментарий