Официально: Google представит Pixel 4 и 4 XL 15 октября

Новости
Рассказываем, что ждать от новых флагманов Google.

Google объявила дату проведения следующего мероприятия Made by Google, которое состоится 15 октября в Нью-Йорке. Хоть компания не раскрывает ничего кроме даты и города, нет сомнений в том, что на конференции представят новые фирменные смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL.

В сети уже появился официальный тизер новинок и множество утечек, раскрывающих основные особенности устройств. Согласно слухам, обычный Pixel 4 получит 5.8 дюймовый AMOLED экран, а 4 XL приписывают 6.3 дюймовую матрицу, каждая с частотой обновления 90 Гц. Разблокировка будет осуществляться за счет системы распознавания лиц, которая похожа на FaceID в iPhone.

https://youtu.be/KnRbXWojW7c

Емкость аккумулятора в Pixel 4 составит 2800 мАч, в XL – 3700 мАч. Везде будет по 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также двойные камеры с главным модулем на 12 МП (IMX363, f/1.7) и 16 МП телеобъективами (сенсор Sony IMX481). В смартфонах реализуют функцию управления жестами Motion Sense, которая позволит выполнять различные действия взмахивая рукой перед экраном телефона.

Несмотря на обилие утечек, мы все еще ждем от Google сюрпризов, также под вопросом остается цена и дата выхода смартфонов в продажу.

В тему: секретов не осталось,  на YouTube появились обзоры Google Pixel 4XL

Оцените статью
Добавить комментарий