Официально анонсирована дата выхода OnePlus 7

Новости

Слухи, до недавнего времени циркулировавшие вокруг следующего поколения флагманов компании OnePlus, указывали на то, что новинка дебютирует 14 мая. Вчера представители бренда выступили с официальным заявлением и назвали дату выхода OnePlus 7 – презентация действительно состоится 14 мая, но она будет гораздо более масштабной, чем все ожидали.

Премьера OnePlus 6 пройдет одновременно в четырех крупнейших городах мира: Пекине, Нью-Йорке, Лондоне и Бангалоре (Индия). Все поклонники бренда, желающие посетить мероприятие лично, смогут приобрести билеты по цене 20-25 долларов. Билеты появятся в продаже с 25 апреля.

Официально анонсирована дата выхода OnePlus 7

Уже достоверно известно, что OnePlus 7 выйдет в трех версиях: стандартной, Pro и Pro 5G Edition. Стандартный смартфон практически не изменится визуально в сравнении с предшественником и будет иметь каплевидный вырез под фронтальную камеру, а вот One Plus 7 Pro получит полностью безрамочный дисплей, а фронталка будет реализована в виде отдельного модуля, выезжающего из верхнего торца корпуса.

Подробнее о характеристиках и различиях между версиями OnePlus 7 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий