Одна из лучших игр года вышла бесплатно на Android и iOS

Новости
Уже играли в Vampire Survivors?

В конце этого лета все игровое сообщество буквально взорвалось после релиза Vampire Survivors. Это инди-проект с пиксельной графикой и простым, но захватывающим геймплеем. Необходимо отражать атаки врагов в течение получаса. При этом персонаж атакует сам, а игроку нужно только перемещаться по полю боя и выбирать снаряжение, которым он будет кромсать монстров.

Будьте уверены, что с первой попытки достигнуть цели у вас не получится. Однако, после каждого захода вы прокачиваете персонажей, набираетесь опыта и, как следствие, подбираетесь к нужному результату ближе.

Одна из лучших игр года вышла бесплатно на Android и iOS

До недавних пор Vampire Survivors была доступна только на ПК, но во время церемонии Game Awards было объявлено о релизе проекта на мобильных устройствах.

Уже сейчас VS можно скачать на устройства под управлением Android и iOS. На телефоне она играется также бодро, как и на ПК. К тому же распространяется игра совершенно бесплатно, а за счет пиксельной графики шустро работает даже на самых простых смартфонах. Короче говоря, попробуйте! Оставляем для вас ссылки на скачивание:

Скачать Vampire Survivors для iPhone (App Store)

Скачать Vampire Survivors для Android (Google Play)

Оцените статью
Добавить комментарий