Выгодная акция от оператора Tele2, о которой должен знать каждый

Новости
Скидка до 20% на любые услуги связи.

Непростая экономическая ситуация и действующий режим самоизоляции не избавили россиян от ежегодного подорожания мобильной связи. На фоне роста цен и падения уровня доходов населения важна любая, даже самая незначительная возможность сэкономить. И недавно такую предоставил мобильный оператор Tele2, абоненты которого могут рассчитывать на скидку по ежемесячным платежам до 20%. Это очень выгодная акция от оператора Tele2, о которой должен знать каждый.

Как получить скидку

Программа «Выгодно вместе» предоставляет абонентам Tele2 возможность получать скидки, объединяясь в группы и совместно оплачивая мобильную связь. Для создания такой группы достаточно воспользоваться официальном приложением или личным кабинетом на сайте Tele2. Каждый добавленный участник должен подключить услугу «Автоплатеж» и внести абонентскую плату за месяц.

Всего в такой группе может быть до 5-и участников, причем чем больше участников, тем внушительнее скидка. Первые три подключенных абонента предоставят скидку на ежемесячный платеж в размере 5%, когда присоединится четвертый, скидка увеличится до 10%, а вместе с пятым ее размер составит 15%. Если автоплатеж совершается через привязанную банковскую карту Visa, то это дополнительные 5% скидки, суммирующейся с групповой. Что приятно, скидка распространяется не только на «абонентку» по тарифу, но и на все дополнительные платные услуги.

Выгодная акция от оператора Tele2, о которой должен знать каждый

Предложение доступно при подключении нового абонента к Tele2 или переходе к этому оператору с сохранением номера. И только на тарифных планах «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Если приобрести комплект SIM-карт для всех участников в интернет-магазине Tele2, то скидочная группа создастся автоматически. Действующие абоненты перечисленных линеек тарифов также могут рассчитывать на участие в «Выгодно вместе».

Важно отметить и несколько других важных вещей. Во-первых, абонент может состоять не более, чем в одной подобной группе. Во-вторых, все участники группы должны быть подключены в одном регионе, так что пригласить друга с другого конца страны не получится.

Итоги

Безусловно, не каждому абоненту будет удобен автоплатеж. Но если вы в любом случае оплачиваете мобильную связь в одно и то же время, то он вам нисколько не повредит. Даже наоборот, сэкономите время на денежном переводе. Ну а набрать 5 участников для программы, чтобы получить самую большую скидку, в принципе не составит труда. Кооперируйтесь и платите за услуги меньше.

В тему: 10 действий, после которых «Сбербанк» блокирует карты и замораживает деньги клиентов

Оцените статью
Добавить комментарий