Объявлена дата выхода первого телевизора от Honor

Новости

На официальной страничке бренда Honor в Weibo появился промо-постер с анонсом даты презентации первого телевизора компании. На изображении циркуль чертит прямоугольник, а надпись гласит о «нарушении устоявшихся правил и открытии интеллектуального будущего».

Грядущий телевизор должен стать первым устройством подобного рода не только в ассортименте Honor, но и у компании Huawei в принципе. Изначально предполагалось, что китайцы выйдут на рынок ТВ еще весной, презентация была запланирована на май месяц, но ее перенесли из-за необходимости доработки программного обеспечения.

Объявлена дата выхода первого телевизора от Honor

Телевизорам Huawei приписывают очень тонкие рамки, высокое разрешение – вплоть до 8К и даже возможность работы в сетях поколения. Это будут дорогостоящие флагманские устройства, а под брендом Honor будут выпускаться более дешевые варианты, доступные широкому кругу пользователей. Телевизоры Honor смогут конкурировать с бюджетными решениями от Xiaomi, которые недавно представили в России новую линейку умных телевизоров Mi TV 4S.

Оцените статью
Добавить комментарий