Точная ​​дата выхода Galaxy S23! Когда Samsung представит свои новые флагманы?

Новости
Сколько же противоречивой информации!

В последние недели появилось много информации о потенциальной дате выхода новейших смартфонов серии Galaxy S. Инсайдеры утверждают, что Samsung запланировала следующий Galaxy Unpacked на первую неделю февраля следующего года. А точнее — как сообщил сегодня один из самых авторитетных отраслевых информаторов — 1 февраля 2023-го.

Ice Univerce убежден, что премьера Galaxy S23 назначена именно на этот день, это совпадает с информацией корейского издания Chosun. Однако стоит напомнить, что недавно появилась информация о том, что презентация нового поколения флагманов серии Galaxy S может быть перенесена на середину или даже конец февраля, поскольку за кадром говорят, что Samsung не может решить, какие цены установить на новые флагманы.

Это всегда тяжелый выбор, но в 2023 году он будет еще более сложным. С одной стороны, производители столкнулись с ростом цен на товары и услуги, что  существенно повлияет на затраты на производство серии Galaxy S23. С другой стороны, многие люди затягивают пояса и не думают о покупке нового смартфона, который не является необходимом товаром. Принимая во внимание все вышеперечисленное, Samsung надо как-то извернутся, чтобы не спугнуть покупателей ростом цен и хоть как-то подтолкнуть их к покупке новых флагманов.

Характеристики Galaxy S23 уже известны. Что предложат новые флагманы Samsung?

Ключевым обновлением S-серии должен стать процессор Qualcomm Snapdragon (8 Gen 2) вместо чипа Exynos, который получат смартфоны на всех рынках продаж. Кроме того, в сравнении с актуальными моделями у Galaxy S23 и S23+ увеличится емкость аккумуляторов на 200 мАч (3900 мАч и 4700 мАч соответственно). Топовый Samsung Galaxy S23 Ultra оснастят основной камерой с матрицей на 200 МП, но при этом селфи-камеру упростят, ее разрешение снизится с 40 до 12 МП.

На данный момент не подтверждены какие-либо другие изменения в характеристиках. Изменится лишь дизайн более дешевых моделей (исчезнет остров камеры у S23 и S23+) и немного подкорректируют габариты всех устройств.

Оцените статью
Добавить комментарий