Объявлена дата выхода флагмана OnePlus 11. Ждать осталось недолго

Новости
Ждете один из лучших китайских флагманов?

Бренд OnePlus прервал молчание и объявил дату релиза своего нового флагмана, который будет представлен уже через несколько дней.

Дата выхода OnePlus 11 — 17 декабря. Мероприятие анонсировали постером в соцсетях компании. Официально не указано, что именно представят в этот день. Однако можно догадаться, что это новое семейство флагманов, о котором в сети скопилось уже очень много утечек.

Объявлена дата выхода флагмана OnePlus 11. Ждать осталось недолго

OnePlus 11 будет оснащен 6.7-дюймовым LTPO дисплеем с 2К разрешением и адаптивной частотой обновления до 120 Гц. Сердцем флагмана станет процессор Snapdragon 8 Gen 2 с графикой Adreno 740. Среди китайских флагманов такой чип используется пока что только в Xiaomi 13.

Также обещают тройную камеру на 50+48+32 МП с зум-объективом даже в базовой версии, батарею емкостью 5000 мАч и поддержку быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт (и 50 Вт по беспроводу). Модель будет работать под управлением Android 13 с последней версией интерфейса OxygenOS 13.

Вот так, по предварительной информации, OnePlus 11 будет выглядеть:

Объявлена дата выхода флагмана OnePlus 11. Ждать осталось недолго

Напомним, что дата 17 декабря касается премьеры OnePlus 11 в Китае. Продажи смартфона на глобальном рынке, вероятно, начнутся в первом квартале 2023 года. Скоро мы узнаем все подробности, так что следите за новостями.

Оцените статью
Добавить комментарий