Новый Xiaomi Civi 3 получит оригинальный дизайн. Вам может (не) понравиться

Новости
Девайс будет представлен 25 мая.

Xiaomi официально подтвердила, что 25 мая выпустит новый смартфон Xiaomi Civi 3 на внутреннем рынке Китая. Серия Civi ориентирована на молодежь, и раньше ее продавали только в Китае, а в других странах устройства выходили под другими названиями. Так было, например, с прошлогодним субфлагманом Xiaomi 13 Lite.

Компания опубликовала первые изображения смартфона, демонстрирующие его дизайн. По словам Xiaomi, изюминкой является двухцветная отделка задней панели. Civi 3 будет поставляться в четырех цветовых версиях, три из которых имеют светлый глянцевый верх и более темный низ. Серый цвет выйдет в «классическом» однотонном исполнении.

Новый Xiaomi Civi 3 получит оригинальный дизайн. Вам может (не) понравиться

Обычно Xiaomi избегает круглых островов камер, предпочитая квадратные и прямоугольные вырезы, за исключением 13 Ultra. Но с подобным дизайном выходят устройства конкурентов – vivo X Flip, vivo X Fold 2 и vivo X90 Pro, так что можно сказать, что компания в чем-то их скопировала.

Что касается характеристик, на изображениях видно надпись «50MP OIS CAM», подтверждающую разрешение и оптическую стабилизацию камеры. По слухам, девайс получит двойную фронталку 32+32 МП, экран-водопад с частотой 120 герц, батарею на 4500 мАч с быстрой зарядка 67 Вт, и процессор MediaTek Dimensity 8200 Ultra. Более точную информацию узнаем уже 25 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий