Nothing Phone (2) выйдет «летом 2023-года». Вот первая фишка его дизайна

Новости
Это будет один из самых стильных Android-флагманов.

Компания Nothing начала рекламировать предстоящий Nothing Phone (2) еще на выставке MWC в начале марта, подтвердив первые подробности об устройстве. Тогда сказали, что это будет полноценный флагман на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon.

А вчера было опубликовано первое изображение телефона, вернее, лишь небольшая часть его дизайна, которая наводит на размышления. На тизере показан красный светодиод, который мигает, вероятно, при входящих уведомлениях или просадке заряда ниже определенного уровня.

Nothing Phone (2) выйдет «летом 2023-года». Вот первая фишка его дизайна

Также есть какой-то переключатель, вставленный в круглый элемент на задней части корпуса. Это может быть тумблер для изменения режимов звуков, как на смартфонах OnePlus и iPhone. Изображение подтверждает, что на «спинке» устройства снова будет много разных деталей.

Nothing Phone (2) выйдет «летом 2023-года». Вот первая фишка его дизайна

Nothing Phone (2) носит кодовое имя «Алаказам», как знакомый персонаж из мультсериала «Покемоны». Прошлогодний Phone (1) имел кодовое название «Абра», поэтому нейминг продолжает тему известного аниме.

Компания подтвердила, что Phone (2) поступит в продажу «летом 2023 года», а это означает, что выпуск новинки можно ожидать в ближайшие месяцы. По слухам, девайс получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1, а не последний Snapdragon 8 Gen 2, так что его цена должна быть ниже, чем у других топовых флагманов на 8 Gen 2.

Оцените статью
Добавить комментарий