Epic Games Store бесплатно раздает легендарный Fallout 3

Новости
Забирайте в коллекцию!

Очередная халява в Epic Games Store. Сервис устроил раздачу специального издания Fallout 3: Game of the Year Edition, которое включает в себя саму Action-RPG, а также все дополнения, фиксы и патчи игры.

Если вы не знакомы с Fallout 3, самое время это исправить. Действия игры происходят в 2277 году в постапокалиптическом мире, населенном различными монстрами. Главный герой – житель Убежища 101, где обитают последние остатки человечества, отправляется на поверхность, чтобы найти своего своего отца.

Epic Games Store бесплатно раздает легендарный Fallout 3

По мере прохождения вам придется развивать своего героя, взаимодействовать с харизматичными персонажами и в некоторых ситуациях делать сложный выбор. Подходите к этому с умом – последствия могут быть необратимыми.

Fallout 3, хоть и вышла в 2008 году, неплохо прошла проверку времени и бодро играется даже сейчас. Так что, рекомендуем добавить тайтл в свою коллекцию. Раздача закончится 27 октября в 18:00.

Epic Games Store бесплатно раздает легендарный Fallout 3

Также в Epic Games Store раздают Evoland. Это изометрическая адевенчура, создатели которой вдохновлялись The Legend of Zelda и Final Fantasy. Следующие бесплатные игры – Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus.

Оцените статью
Добавить комментарий