Nokia выпустила 2660 Flip. Это стильная раскладушка кнопочная раскладушка для молодежи

Новости
Продается по цене 89 евро.

Финская компания HMD Global анонсировала обновленную кнопочную раскладушку Nokia 2660. Этот телефон ориентирован на молодежь, по словам бренда миллениалы все чаще ищут цифровой детокс – хотят отдохнуть от сети и наладить более тесные контакты в реальном мире. Классические мобильные телефоны помогают вырваться из виртуальной вселенной, а смартфоны наоборот, затягивают в нее.

Nokia 2660 Flip оснащен 2.8-дюймовым QVGA-дисплеем внутри и 1.77-дюймовым QVGA-дисплеем снаружи. За быстродействие отвечает чип Unisoc T107 с поддержкой LTE-сетей. Телефон имеет 48 мегабайт оперативной и 128 мегабайт встроенной памяти, а благодаря слоту под карты MicroSD можно получить дополнительные 32 ГБ для хранения музыки, фото и другого контента.

Nokia выпустила 2660 Flip. Это стильная раскладушка кнопочная раскладушка для молодежи

На задней панели Nokia 2660 Flip находится одна камера, разрешение которой соответствует уровню VGA. Рядом с камерой есть светодиодная вспышка. Автономность обеспечит батарея емкостью 1450 мАч, которая заряжается через разъем Micro-USB. Телефон также имеет слот для двух SIM-карт, разъем для наушников, Bluetooth 4.2, поддержку VoLTE, встроенный MP3-плеер и FM-радио. Операционная система — Series S30+, поэтому на доступ к Google-сервисам и сторонним приложениям как в KaiOS можно не рассчитывать.

Nokia 2660 будет продаваться в ярких расцветках Pop Pink и Lush Green по рекомендованной цене 89 евро.

Оцените статью
Добавить комментарий