Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира

Новости
Midjouney достаточно хорошо уловила национальный колорит.

Люди продолжают экспериментировать с нейросетью Midjouney, у которой получается создавать очень необычные и эффектные картинки. Так один из пользователей решил выяснить, как с точки зрения нейросети выглядят самые красивые люди из разных стран, а также запросил показать обобщенный образ таких людей со всей планеты.

Результаты получились интересными, Midjouney достаточно хорошо уловила национальный колорит. Предлагаем и вам посмотреть на результат ее работы.

Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира Нейросеть показала, как выглядят самые красивые люди в разных странах мира

Оцените статью
Добавить комментарий