Названы самые мощные смартфоны на январь 2019 по версии AnTuTu

Новости

Команда разработчиков бенчмарка AnTuTu опубликовала традиционный рейтинг самых мощных Android смартфонов, публикуемый по итогам каждого календарного месяца. Тройка лидеров в обновленном списке не потерпела изменений, однако в ТОП-10 вошли несколько новых устройств.

Самый мощный смартфон с результатом 390 996 баллов – это Nubia Red Magic Mars, рекомендованная стоимость которого составляет всего 388 долларов за стартовую конфигурацию с 64/6 ГБ памяти.

Игровой флагман на базе Snapdragon 845 с 10 ГБ ОЗУ оторвался от целой россыпи смартфонов от Huawei с их фирменным 7-нанометровым чипсетом Kirin 980 на 15-20 тыс. попугаев. Названы самые мощные смартфоны на январь 2019 по версии AnTuTu

Помимо смартфонов от Huawei в рейтинг вошли OnePlus 6T (8 место) и Xiaomi Black Shark Helo (6 место). Замыкают десятку новички топа Vivo Nex 2 и Asus ROG Phone, расположившиеся на 9 и 10 местах соответственно, оба смартфона располагают процессором Snapdragon 845.

Стоит ожидать, что после выхода в продажу нового поколения флагманов с процессором Snapdragon 855 рейтинг наиболее производительных Android устройств потерпит значительные изменения. О самых ожидаемых смартфонах 2019 года рассказываем тут. 

Оцените статью
Добавить комментарий