На ПК выйдет один из лучших эксклюзивов Sony PlayStation 4

Новости
Horizon: Zero Dawn

В 2020 году Sony выпустит на Windows один из лучших эксклюзивов PlayStation 4 – приключенческую ролевую игру Horizon: Zero Dawn. Об этом сообщает журналист авторитетного издания Kotaku Джейсон Шрайер, который ссылается сразу на три независимых источника из игрового подразделения Sony. Ожидается, что Horizon выйдет в Steam и Epic Game Store, хотя платформы для распространения игры еще не утверждены окончательно.

По словам Шрайера, Sony поделится эксклюзивом с ПК-геймерами, чтобы обеспечить Horizon: Zero Dawn больше поклонников, которые купят PlayStation 5 ради ее продолжения.

Horizon: Zero Dawn – это одна из первых игр, разработка которых полностью финансировалась компанией Sony. В конце февраля ей исполнится три года, за это время проект разошелся в количестве более 10 миллионов копий и заработал позитивные оценки игровых критиков.

Что касается релиза PlayStation 5, появилась свежая информация от японских изданий о полноценном анонсе консоли 5 февраля. Предполагается, что PS5 поступит в продажу в 3 квартале 2020 года по цене около 500$. Примерно столько же будет стоить главный конкурент Xbox Series X, который Microsoft анонсировала на The Game Awards 2019.

В тему: Рейтинг лучших бюджетных игровых ноутбуков 2020 года

Оцените статью
Добавить комментарий