На что способен 10-кратный «космический» зум Huawei P60? Снимки впечатляют

Новости
Это реальный конкурент Samsung Galaxy S23 Ultra.

Huawei P60 – пока еще не представленный флагман китайского бренда, который будет бороться за звание лучшего камерофона с топами рынка. Девайс пополнит список избранных смартфонов с 10-кратным оптическим зумом, который пока что есть только у Samsung Galaxy S22/S23 Ultra. И похоже, корейцам стоит начинать волноваться.

Глава мобильного подразделения Huawei, Хе Ган, опубликовал примеры работы 10-кратного приближения на Huawei P60. На снимках фигурирует телебашня Монтжуик, расположенная в Барселоне, в месте проведения выставки MWC. Детализация картинки впечатляет – на максимальной кратности приближения видно даже очертания кратеров на поверхности Луны.

На что способен 10-кратный «космический» зум Huawei P60? Снимки впечатляют На что способен 10-кратный «космический» зум Huawei P60? Снимки впечатляют На что способен 10-кратный «космический» зум Huawei P60? Снимки впечатляют На что способен 10-кратный «космический» зум Huawei P60? Снимки впечатляют

Точных данных об анонсе линейки Huawei P60 пока нет. Но дислокация снимков намекает на то, что уже готовый смартфон неофициально показывали MWC, и премьера может состояться уже в ближайшие дни.

Оцените статью
Добавить комментарий