МТС упраздняет тариф «Супер МТС» и переводит абонентов на более дорогие условия

Новости

В нашей стране уже более пятнадцати лет функционируют три федеральных оператора сотовой связи, которые предоставляют свои услуги жителям всех регионов Российской Федерации. Очень велика доля тех, кто примкнул к самому крупному оператору в России – МТС, количество абонентов которого превышает несколько десятков миллионов. И многие из пользователей подключены к тарифному пакету «Супер МТС», позволяющему общаться внутри сети до 20 минут в день, при этом, не заплатив ни копейки.

17 июля 2018 года стало известно, что абонентам, пользующимся тарифным планом «Супер МТС» стали приходить СМС-оповещения, говорящие о том, что тариф в скором времени будет закрыт навсегда. Точнее, закрыты будут его старые версии. Всех абонентов бесплатно переведут на более новую версию тарифа, которая была запущена буквально два месяца назад. В новом «Супер МТС» услуги бесплатного разговора в течение двадцати минут в день уже нет.МТС упраздняет тариф "Супер МТС" и переводит абонентов на более дорогие условия

За пользование обновленным тарифом придется платить от 5 до 9 рублей каждый день, в зависимости от региона. МТС специально сделали в обновленном тарифе ежедневную оплату, а не ежемесячную, как на многих других пакетах. Таким образом, оператор обеспечивает себе стабильный приток денег на протяжении длительного времени, поскольку далеко не все абоненты, пользующиеся тарифными планами которые предполагают оплату по факту, хранят на счету много средств. Всем клиентам МТС, которые уже получили СМС-предупреждение  о смене тарифного плана остается дождаться автоматического перевода на новые условия, поспешно сменить тариф на более выгодный, Или же вовсе отказаться от услуг МТС в пользу другого оператора.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ElenaS

    когда они уже перестанут нас доить!

    Ответить
  2. Ольга

    Придется выбрать другого оператора, того, у кого связь дешевле.

    Ответить