МТС сливает флагманы Huawei со скидками. Какие брать, а какие нет?

Новости
Лучшее предложение в официальном ритейле.

На этой неделе один из крупнейших ритейлеров России неожиданно расщедрился и снизил цены на все флагманские смартфоны Huawei. По скидкам отдают не только прошлогодние флагманы, но и актуальные модели, которые можно взять по цене «серого рынка». Для удобства мы собрали акционные смартфоны и промокоды в один пост.

Внимания заслуживают, как минимум, два устройства. Первое – топовый камерофон Huawei P30 Pro, который можно забрать за 44 990 рублей с учетом промокода HOME71. Для сравнения, по Е-Каталогу аналогичная конфигурация с 8/256 ГБ памяти у серовозов стоит минимум 43 490 рублей, а тут вы получаете девайс с официальной гарантией и быстрой доставкой по России.

МТС сливает флагманы Huawei со скидками. Какие брать, а какие нет?

Отличное предложение, если учитывать адекватный прайс и то, что камера P30 Pro с 5-кратным перископическим зумом и шикарным ночным режимом остается одной из лучших на рынке. Мощный Kirin 980, батарейка на 4200 мАч, беспроводная и реверсивная заряка, влагозащита IP68, Google сервисы – все при нем. Вот ссылка.

Если хочется что-то подешевле, есть Huawei Nova 5T за 20 990 рублей по промокоду HOME5. «Народный» флагман все еще топ, он выносит всех по камере в своем ценовом сегменте, имеет флагманский Kirin 980 c 6/128 ГБ памяти, аккумулятор на 3750 мАч и NFC.

Нову однозначно стоит брать любителям IPS экранов – это вымирающий представитель топовых девайсов с такой матрицей, альтернатив которому скоро не будет, поскольку даже Honor 30 (а Nova обычно просто копирует флагманскую линейку суббренда) перешел на OLED экран. Вот линк.

Что касается базового Huawei P30, смысла заказывать его именно в МТС нет. Смартфон отдают за 31 990 рублей — скидка чисто формальная, поскольку ровно столько же он стоит и у остальных официальных ритейлеров.

А вот флагманы нового поколения в МТС неплохо подешевели: Huawei P40 – до 39 990 рублей (промокод HOME42), Huawei P40 Pro – до 62 990 рублей (HOME25). Самый жирная скидка действует на обычный P40, который у красных сейчас стоит даже дешевле серого рынка. Но рекомендовать эти устройства можно только фанатам бренда, которые готовы мириться с отсутствием на телефонах Google-сервисов.

Китайцы уже выкатили свой магазин приложений AppGallery и подготовили целую инструкцию по тому, как обойти ограничения, так что внимательно изучите этот вопрос перед покупкой, если надумаете брать.

В тему: 5 лучших компактных смартфонов. Они круче и выгоднее iPhone SE 2

Оцените статью
Добавить комментарий