МТС отменили роуминг по России – теперь официально

Новости

Свершилось то, чего ждали миллионы пользователей мобильной связи – произошла официальная отмена роуминга МТС, красные сделали это последними из четверки крупнейших отечественных операторов.

Поскольку роуминг отменен, мобильный интернет и все звонки для абонентов МТС внутри сети тарифицируются по тем же условиям, что и в домашнем регионе. То есть в пределах имеющегося пакета минут на «безлимитных» тарифах вы можете разговаривать полностью бесплатно, а на всех остальных тарифных планах цена муждугородних звонков составит 5.5 рублей за минуту. Также одинаковой на всех тарифах стала стоимость звонков за границу.

В связи с отменой роуминга, МТС закрыл все ставшие неактуальными тарифы, а именно «Везде как дома», «Везде как дома 2010», «Везде как дома 2011», «Все регионы МТС России», «Единый Урал», «Единый Дальний Восток», «Единая Сибирь», «Единое Поволжье», «Единая страна», «Входящие в поездках по России», «Льготный межгород по югу России», «Мой Урал», «Поездки по России», «Супер МТС 2012 в ВСР», «Любимый регион», «Соседние регионы» и «Везде как дома Безлимит Smart».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. sLaYz

    Разве кто-то пользуется этим недооператором в 2018 году?

    Ответить
  2. Олег

    10 рублей в сутки надо платить если звонить не на МТС, или отправить смску на любого оператора.

    Ответить
  3. Алексей

    Пиз….лы! Как брали 15 рублей/мин, так и берут. 110 км от Москвы отъехал. Уроды просто. Прощай МТС, здравствуй Теле2.

    Ответить
  4. Александр

    Как хочешь. Самый бесполезный тариф. Зачем я только перешел на него.

    Ответить