Мегафон избавляется от Samsung Galaxy A30s. По такой цене он рвет конкурентов

Новости
Здесь промокод на скидку.

Скоро в России в продажу поступит Galaxy A31, вследствие чего предыдущее поколение серии планомерно уйдет с рынка. Поэтому магазины начали опустошать склады от Galaxy A30s, который сейчас продается по очень жирным скидкам. Мы нашли выгоднейшую акцию от Мегафона, который отдает официальный A30s на платформе TMALL за 8990 рублей по промокоду SALEPLUS1000.

Предложение Мегафона сейчас является самым выгодным, поскольку так дешево A30s не продается даже на сером рынке. Официальные ритейлеры все еще просят за него 11 990 рублей, а у серовозов цена не опускается ниже 10 тысяч.

Мегафон избавляется от Samsung Galaxy A30s. По такой цене он рвет конкурентов

За 8990 рублей это, пожалуй, лучший бюджетный смартфон, который выносит всех конкурентов по характеристикам. У него есть большой 6.4-дюймовый AMOLED экран с встроенным сканером отпечатков пальцев, отличная автономность благодаря аккумулятору на 4000 мАч с быстрой зарядкой, Type-C порт, 3/32 ГБ памяти с отдельным лотком под MicroSD и, что самое главное NFC модуль для бесконтактной оплаты.

Мегафон избавляется от Samsung Galaxy A30s. По такой цене он рвет конкурентов

К тому же здесь неплохая тройная камера на 25+8+5 МП с ширикоугольным объективом. В общем если вы искали достойный недорогой смартфон, имеет смысл брать именно этот Samsung. Ближайший конкуренты от Xiaomi по сравнимой цене это Redmi 8A за 7990 рублей, в котором даже сканера нет, и Redmi 8 за 9990 рублей без NFC, проигрывают ему под чистую. Вот ссылка на акцию, не забывайте применить промокод SALEPLUS1000

В тему: Новая Nokia 5.3 – это полный провал. Почему ее нельзя покупать

Оцените статью
Добавить комментарий