iPhone XR дешево отдают в МТС. Надо брать, скидка топовая

Новости
Бестселлер давно не стоил так дешево.

Обнаружили, что в МТС сейчас действует топовая скидка на iPhone XR. Дискаунт коснулся обеих версий с 64 и 128 ГБ памяти, которые на момент написания заметки стоят дешевле, чем у остальных официальных ритейлеров.

iPhone XR 64 ГБ отдают за 41 490 рублей. Ниже – наглядное сравнение с  конкурентами. Даже в маленьких неофициальных интернет-магазинах не найти вариантов дешевле, мы проверили.

iPhone XR дешево отдают в МТС. Надо брать, скидка топовая

Но у акции от МТС есть сразу несколько нюансов. Во-первых, XR предлагается уже в новой комплектации, без EarPods и зарядного адаптера – в коробке помимо телефона вы найдете только кабель Lighting. Неприятно, но такова политика Apple. Зарядку можно будет купить на сэкономленные деньги, хоть оригинал, хоть нормальную альтернативу у китайцев за пару сотен рублей.

На сайте МТС пишут об еще одной скидке в 2400 рублей за покупку дополнительных товаров, но по факту она не работает: 41 490 – это самый низкий прайс, который можно получить. И самый важный момент – акция действует исключительно на самовывоз, доставка смартфонов по скидке не предусмотрена, даже платная.

iPhone XR дешево отдают в МТС. Надо брать, скидка топовая

Несмотря на вышесказанное, по такой цене iPhone XR нужно брать. Это один из самых удачных смартфонов Apple, который останется актуальным еще 3-4 года. Он мощный, с достойной камерой и емкой батарейкой, от которой уверенно живет весь день даже при активном использовании. XR вряд ли подешевеет еще сильнее, после Нового Года курс рубля может быть любым, да и сам девайс может просто исчезнуть из продажи по причине дефицита.

Что касается версии на 128 ГБ, она стоит 47 990 рублей, и это уже не так выгодно, поскольку в Ситилинке сейчас можно взять iPhone 11 64 ГБ за 50 490 рублей, с официальной гарантией и бесплатной доставкой по России. За более новую модель с двойной камерой эти 3.5 тысячи определенно стоит переплатить. Прикладываем все необходимые ссылки:

Оцените статью
Добавить комментарий