Motorola ThinkPhone позирует на качественных фотографиях. Как вам такой дизайн?

Новости
Смартфон похож на флагман Moto X40

Motorola ThinkPhone — это ожидаемый смартфон Moto, который компании не удается держать в секрете. В сеть уже слили его характеристики, а теперь появились два качественных рендера из официальных пресс-материалов производителя. Давайте посмотрим, как выглядит Motorola ThinkPhone и что мы знаем об этом устройстве.

Визуализации модели демонстрирует дизайн, который отсылает к ноутбукам серии ThinkPad, но в то же время похож на флагман Moto X40, премьера которого недавно прошла в Китае. У них почти идентичная задняя камера, и плоский экран с круглой выемкой для селфи-камеры, расположенной по центру.

Motorola ThinkPhone позирует на качественных фотографиях. Как вам такой дизайн? Задняя панель визуально напоминает карбон, однако, согласно утечкам, она выполнена из арамидного волокна – это такой же легкий, но чуть менее прочный композит. В отличие от карбона арамидное волокно не прерывает сотовые радиосигналы и имеет низкую электропроводимость, поэтому подходит для изготовления корпуса мобильных устройств.

Motorola ThinkPhone позирует на качественных фотографиях. Как вам такой дизайн?

Что касается характеристик, рендеры подтверждают наличие 50-мегапиксельной камеры. По инсайдерским данным, смартфон получит 6.6-дюймовый OLED дисплей с адаптивной частотой обновления до 144 Гц, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 в конфигурации с 8/12 ГБ ОЗУ, и 128/256/512 ГБ постоянной памяти. Его корпус будет защищен по стандарту IP68, а емкость аккумулятора составит 5000 мАч с поддержкой быстрой 68-ваттной зарядки и беспроводной зарядки 15 Вт. Смартфон выйдет с операционной системой Android 13.

Премьера Motorola ThinkPhone должна состояться до конца зимы 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий