Все версии Samsung Galaxy S20 получат 12 ГБ оперативной памяти

Новости
Даже минимальные конфигурации S20 оснастят 12 ГБ ОЗУ.

Первая утечка живых фотографий показала нам, как Samsung Galaxy S20 будет выглядеть снаружи. Но сегодня также появилась информация от авторитетного инсайдера @IceUniverse, что все флагманы нового поколения получат по 12 ГБ ОЗУ в стандартной конфигурации.

Практически все смартфоны линейки S10 имели по 8 ГБ оперативки, за исключением топовой конфигурации Galaxy S10+ с 12 ГБ ОЗУ и Galaxy S10e, который начинался с 6 ГБ. Учитывая, что первые 16-гигабайтыне смартфоны еще не появились, есть вероятность, что 12 ГБ будет единственной конфигурацией для Galaxy S20.

Следующее поколение флагманов Samsung будет работать на Snapdragon 865 или Exynos 9830, в зависимости от региона. Сообщалось, что в этом году корейцы будут использовать чипы Qualcomm на большем количестве рынков, чем обычно, но в Россию должны приехать устройства на базе Exynos.

Смартфоны Samsung Galaxy S20 будут представлены на мероприятии Unpacked 11 февраля в Сан-Франциско. Читайте наш подробный материал о том, какими будут новые флагманы Samsung.

В тему: Samsung Galaxy S20+ впервые показали на реальных фото

Оцените статью
Добавить комментарий