Motorola готовит дешевые смарт-часы. Они круто выглядят и хорошо держат заряд

Новости
Это конкурент Xiaomi Mi Band и другим китайским фитнес-браслетам.

Компания Motorola готовится выпустить бюджетные смарт-часы. Об этом стало известно после того, как на сайте канадского магазина Best Buy появилась страничка с продажей гаджета. Причем еще до презентации и даже официального анонса.

Новинка получит название Moto Watch 70 и будет комплектоваться 1.69-дюймовым экраном с изогнутым по краям защитным стеклом, а также корпусом из цинкового сплава с влагозащитой IP67. Обещают наличие встроенного GPS-модуля, пульсометра и пульсоксиметра для определения уровня кислорода в крови.

Motorola готовит дешевые смарт-часы. Они круто выглядят и хорошо держат заряд

Производитель заявляет, что в обычном режиме эксплуатации часы могут работать на одном заряде до 10 дней. При непрерывном использовании GPS-навигации батарея продержится до 14 часов. Точной неизвестно, на базе какой операционной системы выполнен гаджет, но высокая автономность указывает на то, что используется Moto Watch OS, которая не предусматривает возможность установки сторонних приложений.

На сайте указана и цена новинки – 99 канадских долларов, что составляет около 74$ США. Информации о том, когда состоится презентация Moto Watch 70, пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий