MemeDate — гениальное приложение для романтических знакомств. Там нужно лайкать мемы

Новости
Tinder, подвинься.

Выбирать потенциальную возлюбленную(ого) по фото — это прошлый век. По крайней мере так считает разработчик нового приложения для знакомств MemeDate. Он убежден, что привлекательная внешность — далеко на гарантия совместимости пары, а вот схожее чувство юмора — очень даже. Ну а как еще судить о чувстве юмора современного человека, если не по мемам, которые ему нравятся?

На этой простой идее и строится приложение MemeDate. В нем вы лайкаете не конкретных личностей, а наиболее понравившиеся мемасы. А приложение взамен показывает вам людей, которым понравилось ровно то же самое. Естественно, с учетом пола и геолокации. То есть, как в каком-нибудь Tinder, высвечиваться в первую очередь будут люди поблизости.  

MemeDate - гениальное приложение для романтических знакомств. Там нужно лайкать мемы

Реакция на мемы не будет ограничиваться только лайками и дизлайками, к ним добавлен еще и вариант «?!» (что это за фигня?) на случай, если мем окажется слишком странным или сложным. Пользователи, к слову, смогут загружать и собственные мемы на оценку, которым будут автоматически прикрепляться к их профилю.

Пока что MemeDate пользуется не очень много людей, но для совсем нового приложения это неудивительно. Возможно, вскоре оно обретет заслуженную популярность, ведь идея действительно смотрится оригинально и свежо. Вот ссылки, приложение можно скачать на телефон Android или iOS

Оцените статью
Добавить комментарий