МегаФон запустил бесплатную услугу «Улучшайзер тарифа». Что это и как работает?

Новости
Толку от нее не то чтобы много.

Сотовый оператор МегаФон запустил новую услугу — «Улучшайзер тарифа». Из «оригинального» названия следует, что она каким-то образом должна улучшать уже имеющийся тарифный план, но каким именно? Давайте разберемся.

Прямо сейчас на тарифах «Без переплат. Максимум», VIP и «Премиум» доступна похожая опция, которая называется «Стартовый бонус». С 23 августа нынешнего года ее заменит тот самый «Улучшайзер тарифа». 

МегаФон запустил бесплатную услугу «Улучшайзер тарифа». Что это и как работает?

«Улучшайзер» будет давать абоненту дополнительные пакеты интернета, с каждым месяцем с момента подключения опции и до 5-го они будут немного увеличиваться:

  • 1-й месяц — 2 ГБ;
  • 2-й месяц — 4 ГБ;
  • 3-й месяц — 6 ГБ;
  • 4-й месяц — 8 ГБ;
  • 5-й месяц — 10 ГБ.

В общем, за 5 месяцев абоненты увеличат свой лимит трафика на 10 ГБ. По итогу «Максимум» и VIP вместо 50 ГБ будут давать 60 ГБ, а «Премиум» вместо 60 ГБ предоставит 70 ГБ в месяц. Не сказать, чтобы много, все-таки перечисленные тарифные планы довольно дорогие, но все же лучше, чем ничего.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Галина

    Для пенсионера это не улучзайзер. Лучше бы минуты бесплатно добавляли. Вроде и не говоришь много, а минуты сгорают. Даже входящие минуты минусуют.

    Ответить
  2. Ева

    Сколько не пользуюсь мегафоном, но никаких улучшений за 20 лет не было. Ни подарков, ни привилегий, ни каких либо других бонусов. Чем дольше пользуются абоненты этим провайдером, тем хуже у него дела со связью.

    Ответить
  3. Сергей

    Мегафон на Северо-западе был самый привлекательный оператор.
    Сейчас это не услуги связи, а дребедень. В трамвае, на Садовой слышал, что Мегафон назвали унылым г*вн*м.
    Мне не нужно много минут, мне нужно 30-40 Гб.
    Есть у них такой тариф?
    А можно как в Билайн самому добавлять плату за Инет или минуты? Сколько нужно. Кончается Инет — оплачиваю, минуты нужны — оплачиваю.
    Жаль, что нет больше Мегафона.

    Ответить
  4. Ярослав

    У меня тариф Персональный без переплат, 1100 минут на все номера России, 7 гиг интернет + улутшазер, на 5 й месяц стали давать 10 гб, а первые 4 месяца давали по 5 гб ,сверху + перенос остатков по тарифу.Если правильно все настроить в личном кабинете , защитник ева,для интернет все работает замечательно. за 430 р мес. Новосибирск.

    Ответить
  5. Виктор

    Ничего сказать не могу, только тарифы меняют в сторону дороже.

    Ответить