Мегафон дарит 15 дней бесплатного безлимитного интернета

Новости

Один из крупнейших операторов сотовой связи в России — Мегафон, объявил о старте акции, в ходе которой будет предоставляться бесплатный безлимитный интернет на 15 дней всем, кто подключится к новому тарифу «Включайся! Общайся».

Предложением могут воспользоваться не только новые абоненты, но и те, кто уже пользуется другими тарифными планами оператора. Но акция очень ограничена по территории, проводится она лишь в нескольких городах Московской области (Электросталь, Балашиха, Орехово-Зуево, Жуковский, Химки, Железнодорожный, Долгопрудный, Коломна, Лобня, Бронницы, Зарайск, Ногинск, а также Раменский район и Мытищинский городской округ).

Сам тариф, на который предлагается перейти, предоставляет 600 минут разговоров, а также 15 ГБ мобильного интернета и безлимит на использование мессенджеров и соцсетей за 600 рублей в месяц. Кроме того, предлагается безлимит на звонки внутри сети после исчерпания бесплатных минут, и услугу Мобильное ТВ, в которую входит бесплатный трафик на потоковое телевидение. Работает тариф по всей России. Акция закончится уже в первый день нового года.

Читайте наше сравнение лучших безлимитных тарифов для мобильного интернета.

Оцените статью
Добавить комментарий