Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться

Новости
Подборка забавных снимков.

Тим Кертис из Лондона – отец двоих маленький детей и виртуозный мастер фотошопа, ведет страничку в Instagram, на которую подписано 742 тысячи человек. Когда-то любящий папа решил, что было бы неплохо перенести детские рисунки в реальную жизнь, превратив их в фотографии с помощью графического редактора.

Идея, которую он начала воплощать три года назад, принесла ему популярность и превратилась в масштабный проект. Теперь Тим не только фотошопит рисунки своих детей, но и принимает художества от детей со всего мира.

Жирафы, птицы, медведи, люди и все остальное, что умудряется рисовать ребенок с безграничным воображением, превращается в немного странные, но очень забавные и веселые фотографии, которые способны поднять настроение кому угодно.

Прокрутите в низ, и увидите все сами!

Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться Мастер фотошопа превращает детские рисунки в реальность. Попробуйте не рассмеяться

В тему: Посмотрите самые впечатляющие фотографии, которые NASA сделала за годы исследования космоса

Оцените статью
Добавить комментарий