Lenovo Tab V7 – доступный смартфон с огромным 7 дюймовым экраном

Новости

В полку доступных смартфонов с очень большими экранами пополнение. На выставке MWC 2019 компания Lenovo представила новинку под названием Tab V7, которая получила 7 дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 18:9. По данным Lenovo, соотношение экрана к площади фронтальной поверхности составляет 81%.

Смартфон работает на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 450 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, поддерживаются карточки MicroSD до 128 ГБ. Емкость аккумулятора составляет солидные 5180 мАч.

Lenovo Tab V7 – доступный смартфон с огромным 7 дюймовым экраном

Основная камера в Lenovo Tab V7 одинарная, на 13 МП, разрешение фронталки составляет 5 МП, но оба модуля поддерживают съемку в портретном режиме с размытием заднего фона. Смартфон получил мощные фронтальные стереодинамики Dolby и сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней части корпуса. Из коробки аппарат функционирует под управлением Android 9.0 Pie.

Lenovo Tab V7 – доступный смартфон с огромным 7 дюймовым экраном

Lenovo Tab V7 поступит в продажу в начале апреля по рекомендованной цене 249 евро (около 18.5 тыс рублей). Перспективы устройства на рынке выглядят достаточно туманными, так как ближайшие конкуренты в лице Honor 8X Max и Mi Max 3 от Xiaomi при сравнимой цене имеют более продвинутые камеры камеры и производительное железо.

Оцените статью
Добавить комментарий