Компактный iPhone 12 Mini упал в цене до рекордно низкого уровня

Новости
Пора брать?

Многих людей не интересуют смартфоны от китайских брендов вроде Xiaomi и Realme, о которых мы часто пишем. Они выбирают между Samsung и Apple, нередко склоняясь в сторону последних. И для фанатов яблочной техники у нас есть отличные новости – в России знатно подешевел новенький компакт iPhone 12 Mini.

Судя по маркету, оптимальную конфигурацию с 128 Гбайт памяти сейчас можно взять за 64 тысячи рублей. На старте продаж за нее просили 75 тысяч. Даже любителям белых смартов с официальной гарантией стоит от души поблагодарить онлайн-магазины, ведь вслед за ними мощные скидки запускают и крупные ритейлеры.

Например, действительно выгодная акция скоро начнется в Ситилинке. Магазин выходит на платформу Tmall, где в честь открытия будет продавать iPhone 12 Mini 128 ГБ за 64 290 рублей, а первые 500 покупателей смогут получить купон на пол кэса и забрать компакт за 63 790 рублей. Таких скидок у официалов еще не было. Для понимания выгоды: в других крупных сетях такой аппарат без скидок стоит 72 тысячи.

Компактный iPhone 12 Mini упал в цене до рекордно низкого уровня

iPhone 12 Mini, за исключением компактных размеров, мало чем отличается от обычного iPhone 12. У него яркий и четкий OLED-дисплей на 5.4-дюйма, топовый процессор A14 Bionic, двойная камера на 12+12 МП, корпус с влагозащитой из прочного стекла Ceramic Shield и мощные стереодинамики. По эксплуатации вопросы могут возникнуть только к автономности: внутри там маленькая батарейка на 2227 мАч, и при активном использовании на зарядку миник просится уже к вечеру. Но он поддерживает беспроводную зарядку MagSafe и проводные 20 ватт, как и старшие модели двенадцатого поколения.

В общем для любителей компактных устройств это оптимальный флагман, альтернатив которому на Android пока нет и не предвидится. Ниже прикладываем ссылки на акцию в Ситилинке. Она будет идти 3-7 февраля, скидка дается по промокоду CLINK5000:

iPhone 12 Mini 128 ГБ за 64 290 рублей (белый)

iPhone 12 Mini 128 ГБ за 64 290 рублей (черный)

Оцените статью
Добавить комментарий