Когда выйдет Xiaomi 13 Ultra? Появилась точная дата премьеры камерофона

Новости
Цена девайса также рассекречена накануне анонса.

Упс! Кажется Xiaomi устроит серьезный нагоняй одному из своих партнеров в Китае. Местный интернет-магазин случайно рассекретил дату выхода одного из самых ожидаемых смартфонов бренда – камерофона Xiaomi 13 Ultra.

Компания уже анонсировала этот девайс, и сама намекнула, что он выйдет до конца апреля. Однако никаких конкретных дат заявлено не было. А вот на страничке интернет-магазина появился баннер, где указано, что «Конференция по запуску новых продуктов Xiaomi пройдет 19 апреля в 18:00» (по китайскому времени). Если информация достоверная, то Xiaomi решила опередить конкурентов из Vivo, которые тоже готовят большую презентацию складных флагманов X Fold 2 и X Flip на двадцатые числа апреля.

Когда выйдет Xiaomi 13 Ultra? Появилась точная дата премьеры камерофона

Напомним, что Xiaomi 13 Ultra получил сразу четыре камеры с разрешением 50-мегапикселей каждая – это будет стандартный, широкоугольный модуль, и два телевика с разных фокусным расстоянием, для мощного зума и портретных фотографий. Цена смартфона, судя по утекшей в сеть упаковке, будет начинаться с 6000 юаней (872$) за базовую конфигурацию с 8/256 ГБ памяти. Ровно столько же на старте продаж в Китае стоил его предшественник, Xiaomi 12S Ultra.

Когда выйдет Xiaomi 13 Ultra? Появилась точная дата премьеры камерофона

Оцените статью
Добавить комментарий