Самые выгодные тарифы Tele2: 4 лучших варианта

Новости
Для звонков и интернета.

Tele2 — самый юный из «большой четверки» российских мобильных операторов. Однако это не мешает абонентской базе компании стремительно увеличиваться. Для своих клиентов у Tele2 есть множество предложений под любые нужды, начиная от выгодных звонков и заканчивая безлимитным мобильным интернетом. Познакомимся поближе с тарифными планами мобильного оператора и подберем 4 лучших варианта. 

Лучший для звонков

Когда речь заходит о тарифном плане для звонков, то оптимальным предложением будет «Мой разговор». За небольшую абонентскую плату в 250 рублей в месяц клиент получит безлимитные звонки на номера Tele2 по всей стране, 200 минут звонков на номера других операторов внутри домашнего региона и небольшой пакет интернет-трафика в 4 ГБ для прочих нужд. Причем неизрасходованные пакеты переносятся на следующий месяц.

Самые выгодные тарифы Tele2: 4 лучших варианта

Среди прочего (здесь и далее цены для Москвы и Московской области):

  • Звонки на номера других операторов в пределах домашнего региона после окончания пакета — 1,95 рубля за минуту.
  • Звонки на номера других операторов по России — 1,95 рубля за минуту.

Абонентская плата устраивает далеко не всех. Кому-то проще и выгоднее оплачивать каждую минуту разговора. Именно для таких людей предусмотрен тарифный план «Классический». Никаких ежемесячных или ежедневных списаний, сколько наговорили — столько заплатили.

На услуги действуют следующие расценки:

  • Звонки на любые номера в пределах домашнего региона — 2,5 рублей за минуту.
  • Звонки на номера Tele2 по России — 3 рубля за минуту.
  • Звонки на номера других операторов по России — 9 рублей за минуту.

Лучший для интернета

Если приоритетным при выборе тарифного плана для вас является мобильный интернетом, то стоит присмотреться к хиту-продаж — тарифу «Везде онлайн». С ним вы получите 40 ГБ интернет трафика и безлимитные приложения в виде социальных сетей и мессенджеров, включающих в себя «Вконтаке», Facebook, WhatsApp, Instagram и другие. Также к тарифу прилагаются безлимитные звонки на номера Tele2 по России, 500 минут звонков на номера других операторов и 50 SMS. Размер ежемесячного платежа — 500 рублей в месяц.

Самые выгодные тарифы Tele2: 4 лучших варианта

Для тех, кому проще переплатить, чем постоянно следить за расходом интернет-трафика, лучше сразу подключить тарифный план «Безлимит». За 750 рублей в месяц предоставят безлимитный интернет, безлимитные звонки на номера Tele2 по России и большой пакет в 500 минут звонков на номера других операторов.

В тему: Пока операторы наглеют, люди массово переходят на Теле2 с сохранением номера

Оцените статью
Добавить комментарий