Какие производители выпустят смартфоны с лучшим процессором Snapdragon

Новости
Более 20 различных компаний.

На прошлой неделе компания Qualcomm провела ежегодный Tech Summit, на котором были анонсированы новые процессоры — флагманский Snapdragon 865 и среднебюджетный Snapdragon 765/765G с поддержкой 5G. Мероприятие стало поводом для активности производителей смартфонов, которые сходу начали анонсировать устройства на свежих чипах.

Qualcomm опубликовала полный список китайских производителей, планирующих выпустить устройства на флагманском Snapdragon 865. Число вендоров действительно впечатляет: это все бренды BBK (Realme, OnePlus, IQOO, Vivo, Oppo), Xiaomi и её подразделения (Redmi, Black Shark), Meizu, Lenovo, ZTE, а также ряд более мелких производителей, включая Nubia, Smartisan и TCL, который разрабатывает складные смартфоны и аппараты под брендами BlackBerry, Palm и Alcatel.

Какие производители выпустят смартфоны с лучшим процессором SnapdragonВ списке перечислены только китайский компании, но к ним просоединятся и другие зарубежные бренды. О подобных намерениях заявила HMD Global — владелец бренда Nokia, который сделает упор на аппаратах с Snapdragon 765, а Samsung с Sony традиционно представляют свои флагманы с Snapdragon 865 на выставке MWC 2020, которая состоится в феврале месяце.

В тему: Рейтинг лучших смартфонов Samsung 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий