Как превратить любой iPhone в Samsung Galaxy S23

Новости
Интерфейс One UI от Samsung можно запустить на iPhone.

Компания Samsung сделала специальное приложение для владельцев Apple iPhone, которые задумываются о переходе на смартфоны корейского бренда. Программа называется Try Galaxy. После загрузки и запуска она имитирует графический интерфейс One UI 5.1, и позволяет опробовать функции нового флагмана S23.

Try Galaxy довольно интерактивен. Он открывает доступ к настройкам One UI, может запускать родные приложения для просмотра их функций и дизайна, а также включает звуки уведомлений, характерные для телефонов Samsung. Приложение камеры в виде анимационных видеороликов показывает, для чего нужны портретные режимы, как фотографировать луну со 100-кратным увеличением или какие видеоролики можно снимать с помощью Galaxy S23 .

Как превратить любой iPhone в Samsung Galaxy S23

Как скачать Try Galaxy на iPhone?

Чтобы запустить симуляцию One UI на своем iPhone, перейдите на сайт trygalaxy.com, откройте приложение «Камера» на вашем iPhone и отсканируйте QR-код, который появится на сайте. Также это можно сделать напрямую с изображения ниже.

Как превратить любой iPhone в Samsung Galaxy S23

Далее просто следуйте инструкциям: нажмите кнопку «Поделиться» на веб-странице и выберите «Добавить на рабочий стол». Там появится иконка приложения Try Galaxy, и при его запуске вы сразу попадете в интерфейс One UI.

Оцените статью
Добавить комментарий