Как получить от «МегаФона» компенсацию за повышение цен. Пользуйтесь лайфхаком

Новости
Можно получить скидку на связь сроком на полгода.

В прошлом месяце многие абоненты компании «МегаФон» получили SMS «счастья», в которых их извещали о повышении абонентской платы с 17 января 2023-го года. В среднем рост цен составил 30%, что само по себе немало. Но, как выяснилось, существует возможность отсрочить это повышение.

Нашлось немало недовольных клиентов, которых рост абонентской платы на тарифах не устроил, и они пошли жаловаться в техническую поддержку или на горячую «МегаФона». Как ни странно, это возымело эффект — мобильный оператор пошел навстречу абонентам и согласился компенсировать разницу в ценнике в течение 6 месяцев. 

Проще говоря, если абонентская плата на тарифе увеличилась на 50 рублей, то «МегаФон» дает скидку в размере 50 рублей на полгода. Так что это отличный вариант сэкономить, пусть и временно. Правда, никто не может гарантировать, что «МегаФон» предложит подобную акцию именно вам, но вы ничего не теряете, если попробуете. Советуем не упускать возможности и воспользоваться лайфхаком. Как получить от «МегаФона» компенсацию за повышение цен. Пользуйтесь лайфхаком

Оцените статью
Добавить комментарий