Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка

Новости
Чудеса фотошопа.

Что общего у культовых персонажей советского и западного кинематографа? На первый взгляд, почти ничего, по крайней мере сложно представить одних рука об руку с другими. Однако мастер фотошопа из Казани, скрывающийся под звучным псевдонимом Klod Mande, легко доказывает, что это заблуждение. 

В его работах герои совершенно разных фильмов ходят друг к другу в гости и умудряются при этом смотреться органично. В арсенале художника никаких кистей и красок — только фотошоп и талант подмечать, как кадр одного фильма может дополнить другой. Выходит, как минимум, оригинально, а порой и вовсе восхитительно.

Так товарища Сухова можно увидеть в компании Сары Коннор, Шурика — прихлебывающего вино вместе с крестным отцом, а Глеба Жиглова — на допросе Джокера вместе с Бэтманом. Старания художника уже оценило множество людей — в Instagram у него уже больше 40 тысяч подписчиков. Предлагаем посмотреть и вам.

Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка

Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. ФотоподборкаКак бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. ФотоподборкаКак бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка Как бы выглядели звезды советского кино в голливудских блокбастерах. Фотоподборка

В тему: 30 популярных «красавиц» из Instagram, которые лгут о своей настоящей внешности

Оцените статью
Добавить комментарий