iPhone 12 лишится разъема для зарядки, но получит новый дизайн

Новости
Новые Айфоны ждут кардинальные изменения.

Известный инсайдер Ben Geskin поделился последними сведениями о дизайне iPhone 12. Журналист, который неоднократно предсказывал дизайн новых устройств Apple, опубликовал схему, демонстрирующую боковую рамку смартфона и расположенный на ней вырез под LCP-антенну.

LCP — это гибкий органический материал, имеющий минимальные потери сигнала и низкое тепловое расширение, что делает его оптимальным вариантом для создания антенн устройств, работающих в высокоскоростных 5G сетях.

iPhone 12 лишится разъема для зарядки, но получит новый дизайнИнсайдер также утверждает, что Apple тестирует новый способ реализации технологии Face ID, датчики и сенсоры которой будут расположены в верхней рамке устройства. Таким образом компания избавится от моноброви — самого противоречивого элемента дизайна последних Айфонов.

iPhone 12 лишится разъема для зарядки, но получит новый дизайнПо словам журналиста,  купертиновцы планируют пойти на кардинальные изменения и отказаться от Lighting-порта в пользу беспроводной зарядки, которая будет единственным способом зарядки телефона. Это входит в долгосрочные планы Apple и если из Айфонов пропадут все разъемы, то точно не в следующем году.

В тему: iPhone SE 2 — чего ждать от самого дешевого смартфона Apple?

Оцените статью
Добавить комментарий