Игру бестселлер Dead by Daylight раздают бесплатно и навсегда!

Новости
Забирайте онлайн-хит в Epic Games Store.

Один из самых популярных хитов Steam теперь можно загрузить совершенно бесплатно! Но нужно поторопиться, ведь акция на Dead by Daylight продлится только следующую неделю.

Dead by Daylight бесплатно

Несмотря на то, что премьера Dead by Daylight состоялась уже давно, в июне 2016 года, она до сих пор регулярно попадает в топ-10 самых популярных игр Steam. Разработчики из Behavior Interactive, похоже, решили, что пора покорить и другую платформу, поэтому устроили раздачу в Epic Games Store.

Dead by Daylight это многопользовательский survival horror с очень простыми правилами: на одной карте пять игроков делятся на две группы — один убийца и четыре жертвы. Как несложно догадаться, жертвы должны сбежать от убийцы, выполнив определенные задания, а убийца должен предотвратить их побег с помощью различных ловушек и смертоносного оружия.

Dead by Daylight отличается разнообразием геймплея: в игре много оригинальных карт и заданий для выживших. Также здесь представлено более 10 убийц – некоторых из них вы наверняка знаете по культовым фильмам ужасов.

Epic Games Store раздает версию с русскими субтитрами и открытым кроссплатформенным режимом, а это значит, что все игроки на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch смогут играть на одном сервере.

While True: Learn () Data Scientist Edition — бесплатно

В дополнение к основному блюду можно бесплатно скачать While True: Learn () — Data Scientist Edition. Это довольно сложная головоломка, посвященная еще более сложным вещам: машинному обучению, нейросетям, искусственному интеллекту и большим данным.

Dead by Daylight и While True: Learn () можно бесплатно добавить в свой аккаунт в Epic Games Store через приложение или прямо на сайте магазина. У вас есть на это целая неделя, 9 декабря в 17:00 начнется раздача других бесплатных игр.

Оцените статью
Добавить комментарий