HTC показывает худшие финансовые результаты в истории

0
823
views

По заявлению представителей HTC, июль 2018 года стал наименее прибыльным для компании за последние 15 лет.

В пресс-релизе, опубликованном HTC, сообщается о выручке в 45 миллионов долларов за июль, что более чем в два раза меньше, если сравнивать с прошлым годом. Также этот показатель оказался хуже, чем за каждый месяц в течение последних 15 лет.

Суммарная же прибыль компании за первую половину 2018 года составила 555 миллионов долларов, что также примерно на 50% меньше, чем за первую половину года предыдущего.

Финансовые проблемы проявили себя в компании около двух лет назад, однако столь стремительного падения выручки раньше не было. Судя по всему, U12+ никак не повлиял на популярность устройств компании.

Последний флагман бренда HTC U12+

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here