Honor xSport Pro – беспроводные наушники для активных людей за 25$

Новости
Замена культовой модели Honor AM61.

Бренд Honor представил новые беспроводные наушники xSport Pro. Как понятно из названия, модель ориентирована в первую очередь на спортсменов и активных людей, которым она может предложить удобное зашейное крепление, влагозащиту IP55 и длительное время автономной работы.Honor xSport Pro – беспроводные наушники для активных людей за 25$Наушники весят всего 25 грамм, их капсулы выполнены из алюминия и имеют магнитное крепление, позволяющее носить девайс не снимая с шеи. На правой стороне дужки расположен пульт с клавишами управления воспроизведением и громкостью, в который встроен порт USB-C. Это значит, что наушники можно заряжать в походных условиях, без дополнительных адаптеров.

Honor xSport Pro – беспроводные наушники для активных людей за 25$

Емкость встроенного аккумулятора составляет 120 мАч, он заряжается за 70 минут и обеспечивает до 12 воспроизведения музыки на средней громкости. Синхронизация наушников со смартфоном осуществляется по протоколу Bluetooth 5.0, который гарантирует передачу звука на расстоянии до 10 метров от источника воспроизведения.

Honor xSport Pro – беспроводные наушники для активных людей за 25$

Honor xSport Pro поступят в продажу 22 октября в черно-красном и черно-сером цвете по рекомендованной цене 25$ (~1 600 рублей).

В тему:  Обзор Redmi AirDots — лучшие бюджетные беспроводные наушники

Оцените статью
Добавить комментарий